Зуботехническая лаборатория лаборатория Бердянск

10.08.2017

Собственная зуботехническая лаборатория, дает нам возможность полностью контролировать процесс изготовления ортопедической работы от начала моделирования до момента установки. Само определение “лаборатория” говорит о том, что это не просто мастерская, где на “коленке” подручными инструментами делают зубные протезы, а высокотехнологичное производство.

На сегодняшний день у нас работают 30 техников высокого класса, Основой нашего коллектива являются высококлассные специалисты со стажем работы больше 10 лет.

Современные требования к эстетичности, функциональности, точности зубных протезов заставляют оснащать   лабораторию высокотехнологичным оборудованием. Мы работаем с самым современным оборудованием и материалами. Специалисты зуботехнической лаборатории   регулярно повышают свою квалификацию на курсах известных украинских и зарубежных специалистов.

В нашей лаборатории изготавливаются все виды ортопедических конструкций.

Все этапы изготовления каждой конструкции концентрируются в руках одного техника. Это помогает избежать малейших погрешностей.

Многолетний опыт и индивидуальный подход к каждому пациенту позволяют нам достигать качественных результатов в короткие сроки.

Время изготовления работы занимает от 5 до15 дней, в зависимости от сложности работы.